Unser Team

Geschäftsführung

Pul Express_Antonina Syromyatnikova
Geschäftsführerin
Antonina Syromyatnikova

Telefon: +49 (0)30 887 147 14
Fax: +49 (0)30 887 147 88
Email: info@pulexpress.de

Pul Express_Irina Janositz
Assistentin der Geschäftsleitung
Irina Janositz

Telefon: +49 (0)30 887 147 14
Fax: +49 (0)30 887 147 29
Email: info@pulexpress.de

Abteilung für Privatkunden

Pul Express_Viktoria Lieder
Viktoria Lieder

Telefon: +49 (0)30 887 147 36
Fax: +49 (0)30 887 147 31
Email: vika@pulexpress.de

Pul Express_Irina_Haupt
Irina Haupt

Telefon: +49 (0)30 887 147 33
Fax: +49 (0)30 887 147 47
Email: irina@pulexpress.de

Pul Express_Galina Scherf
Galina Scherf

Telefon: +49 (0)30 887 147 41
Fax: +49 (0)30 887 147 52
Email: scherf@pulexpress.de

Reisen nach Russland und GUS-Länder

Bahnreisen Abteilung

Pul Express_Vera Strijevskaya
Vera Strizhevskaya

Telefon: +49 (0)30 887 147 55
Fax: +49 (0)30 887 147 56
Email: vera@pulexpress.de

Abteilung für Reisebüros

Pul Express_Garri Ostrovski
Garri Ostrovski

Telefon: +49 (0)30 887 147 23
Fax: +49 (0)30 887 147 99
Email:garri@pulexpress.de

Pul Express_Natalija Kovaleva
Natalia Kovaleva

Telefon: +49 (0)30 887 147 32
Fax: +49 (0)30 887 147 59
Email: natascha@pulexpress.de

Pul Express_Natalia Wall
Natalia Wall

Gruppenbuchungen
Telefon: +49 (0)30 887 147 35
Fax: +49 (0)30 887 147 57
Email: natalia@pulexpress.de
Email: gruppentkt@pulexpress.de

Pul Express_Elena Heinz
Elena Heinz

IT-Lösungen für Touristik & Flüge
Telefon: +49 (0)30 887 147 37
Fax: +49 (0)30 887 147 58
Email: elena.heinz@pulexpress.de

Visaabteilung

Pul Express_Vitaly Degtyarev
Vitaly Degtyarev

Telefon: +49 (0)30 887 147 13
Fax: +49 (0)30 887 147 53
Email: vi@pulexpress.de

Buchhaltung

Pul Express_Olga Kremer
Olga Kremer

Telefon: +49 (0)30 887 147 24
Fax: +49 (0)30 887 147 48
Email: buchhaltung@pulexpress.de

 Pul Express_Tatjana Schönberg
Tatjana Schönberg

Telefon: +49 (0)30 887 147 26
Fax: +49 (0)30 887 147 49
Email: buchhaltung_zahlungen@pulexpress.de